2017年苏迪曼杯羽毛球混合团体赛完全赛程

2019-05-01 15:36 来源:未知

正规十大赌博平台大全 1

  东京时间11月二八日-二日,20壹7年苏迪杯世界羽球混合团体锦标赛将要澳洲黄金海岸进行,陆连冠的中中原人民共和国羽球队将再一次踏上连任之旅,力争前无古人的7连冠。赛中分组,中中原人民共和国队与泰王国、中国香岛同分A组。依照比赛日程,中国队将要东京时间二二1013日上午10点迎来热身赛第4个挑衅者中夏族民共和国香江,随后在二八日晚上十点对战泰王国。

  以下是本届汤尤杯各种品级详细比赛日程: 

2017年世界羽毛球混合团体竞赛羽球混合团体赛完全比赛日程

日期

竞赛时间

场次

对阵

场地

组别

5.21

10:00

小组赛

新喀里多尼亚vs关岛

3号场地

其三品级A组

10:00

小组赛

神州 vs 中夏族民共和国东方之珠

1号场地

首先品级A组

10:00

小组赛

越南 vs 新西兰

2号场地

其次等级A组

10:00

小组赛

苏格兰 vs 加拿大

4号场地

其次等级A组

16:00

小组赛

东极岛 vs 海陵岛

3号场地

其三品级B组

16:00

小组赛

韩国 vs 俄罗斯

1号场地

先是等级B组

16:00

小组赛

日本 vs 德国

2号场地

率先品级C组

16:00

小组赛

斯洛伐克共和国(The Slovak Republic) vs 塔希提

4号场地

其三品级B组

5.22

10:00

小组赛

正规十大赌博平台大全,中华夏族民共和国华雷斯 vs 关岛

3号场地

其三等第A组

10:00

小组赛

丹麦 vs 印度

1号场地

率先等第D组

10:00

小组赛

澳国 vs U.S.

2号场地

第3等级B组

10:00

小组赛

新加坡 vs 奥地利

4号场地

第3等第B组

16:00

小组赛

兰卡威 vs 塔希提

3号场地

其三等级B组

16:00

十大网赌网址,小组赛

泰王国 vs 中中原人民共和国香江

1号场地

首先等第A组

16:00

小组赛

中国马尼拉 vs 俄罗丝

2号场地

先是品级B组

16:00

小组赛

夏威夷 vs 济州岛

4号场地

2017年苏迪曼杯羽毛球混合团体赛完全赛程。其三等级B组

5.23

10:00

小组赛

新喀里多尼亚 vs 中夏族民共和国福冈

3号场地

其三等级A组

10:00

小组赛

马来西亚 vs 德意志联邦共和国

1号场地

率先等第C组

10:00

小组赛

越南 vs 加拿大

2号场地

其次等级A组

10:00

小组赛

苏格兰 vs 新西兰

4号场地

第3等第A组

16:00

小组赛

塔希提 vs 斐济

3号场地

其三品级B组

16:00

小组赛

印尼 vs 印度

1号场地

先是等第D组

16:00

小组赛

澳大拉斯维加斯联邦(Commonwealth of Australia) vs 奥地利共和国(The Republic of Austria)

2号场地

其次等级B组

16:00

小组赛

新加坡 vs 美国

4号场地

第一品级B组

5.24

10:00

小组赛

加拿大 vs 新西兰

3号场地

第2等第A组

10:00

小组赛

南朝鲜 vs 中夏族民共和国新德里

2017年苏迪曼杯羽毛球混合团体赛完全赛程。1号场地

率先品级B组

10:00

小组赛

中国 vs 泰国

2号场地

先是等第A组

10:00

小组赛

巴厘岛 vs 斯洛伐克共和国(The Slovak Republic)

4号场地

其三等第B组

16:00

小组赛

越南 vs 苏格兰

3号场地

其次品级A组

16:00

小组赛

东瀛 vs 马来亚

1号场地

先是等级C组

16:00

小组赛

2017年苏迪曼杯羽毛球混合团体赛完全赛程。丹麦 vs 印尼

2号场地

首先等第D组

16:00

小组赛

美国 vs 奥地利

4号场地

其次等级B组

5.25

10:00

小组赛

新加坡共和国 vs 澳大马拉加(Australia)

1号场地

其次等级B组

10:00

名次赛

3A3 vs 3B3

3号场地

其三品级

10:00

名次赛

3A1 vs 3B1

2号场地

其三等级

10:00

名次赛

3A2 vs 3B2

4号场地

其三品级

16:00

1/4决赛

 

1号场地

第超品级

16:00

1/4决赛

 

2号场地

首先等级

5.26

10:00

1/4决赛

 

1号场地

率先等级

10:00

1/4决赛

 

2号场地

先是等第

16:00

名次赛

2A1 vs 2B1

1号场地

第二等级

16:00

名次赛

2A3 vs 2B3

3号场地

其次品级

16:00

名次赛

2A4 vs 2B4

4号场地

其次品级

16:00

名次赛

2A2 vs 2B2

2号场地

第二等第

5.27

10:00

半决赛

 

1号场地

率先等第

16:00

半决赛

 

1号场地

先是等级

5.28

11:00

决赛

 

1号场地

首先等级

Hack ie first node is script

注:1/4最后一轮比赛将张开重复抽签。

  (新体)

TAG标签:
版权声明:本文由正规十大赌博平台大全发布于综合体育,转载请注明出处:2017年苏迪曼杯羽毛球混合团体赛完全赛程